Методическая копилка

russkie-narodnye-drevnie-slovyanskie-igry-deti-korzina-s-lentami.jpg РОЛЬ НАРОДНОЙ ИГРЫ В ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ И ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА Статья Воспитателя Поповой Т.В.
 muzyka.jpg

Музыка в жизни слабослышащих и глухих детей.

Статья муз. руководителя Урюпиной А.Е.

svetofor.jpg  Наш друг - Светофор. Конспект занятия в старшей группе. Воспитатель Галкина Л.А.
 depositphotos_43626395-Boys-playing-with-a-boardgame.jpg Роль настольных игр в воспитании ребенка. Консультация для родителей. Воспитатели Ксенофонтова Е.А, Ольховская О.Н.
 3824062016.jpg  . «Формирование у детей с нарушением слуха навыков взаимодействия со взрослыми и сверстниками». Конспект занятия учителя-дефектолога группы № 2 Коротковой А.В.
 1485658_html_2b935527-1-300x159.png

Психологические особенности личностного развития детей с нарушением слуха Доклад воспитателя группы № 2

Лимановой Е.В.

oilap.jpg  Особенности мышления дошкольников с нарушением слуха Сообщение воспитателя группы № 6 Фильковой Т.А.
 b_cb26e3e6c42a746a3b87fdc3f870df98.jpg  «Занятие группы № 5 "Поможем чучелу"». Конспект занятия учителя-дефектолога группы № 5 Жданкиной Т.С.