Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 59

Подготовительная группа № 6

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:9
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Филькова Татьяна Александровна
Филькова Татьяна Александровна
воспитатель
Жегалова Ольга Александровна
Жегалова Ольга Александровна
воспитатель
Любичева Светлана Анатольевна
Любичева Светлана Анатольевна
воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная группа № 1

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:8
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Люшвина Нина Владимировна
Люшвина Нина Владимировна
воспитатель
Ольховская Ольга Николаевна
Ольховская Ольга Николаевна
учитель-дефектолог
Гуж Нина Васильевна
Гуж Нина Васильевна
воспитатель

Специалисты группы

Подготовительная группа № 5

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:9
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Метелкина Наталья Евгеньевна
Метелкина Наталья Евгеньевна
воспитатель
Короткова Алина Валентиновна
Короткова Алина Валентиновна
учитель-дефектолог
Андреева Галина Ивановна
Андреева Галина Ивановна
воспитатель

Специалисты группы

Старшая группа № 7

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:8
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ксенофонтова Елена Анатольевна
Ксенофонтова Елена Анатольевна
воспитатель
Попова Татьяна Вячеславовна
Попова Татьяна Вячеславовна
воспитатель
Масюткина Людмила Григорьевна
Масюткина Людмила Григорьевна
воспитатель

Специалисты группы

Средняя группа № 2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:7
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лиманова Елена Вячеславовна
Лиманова Елена Вячеславовна
воспитатель
Крючкова Наталья Александровна
Крючкова Наталья Александровна
воспитатель
Попова Анна Константиновна
Попова Анна Константиновна
воспитатель

Специалисты группы

Младшая группа № 8

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:8
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Кубышкина Ольга Анатольевна
Кубышкина Ольга Анатольевна
воспитатель
Галанина Галина Александровна
Галанина Галина Александровна
учитель-дефектолог
Румянцева Татьяна Григорьевна
Румянцева Татьяна Григорьевна
воспитатель

Специалисты группы

Младшая группа № 3

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:3
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Андреева Галина Ивановна
Андреева Галина Ивановна
воспитатель
Люшвина Нина Владимировна
Люшвина Нина Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Младшая группа № 4

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:круглосуточного пребывания
Возраст детей:3 4 года
Количество воспитанников:7
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Галкина Лариса Аркадьевна
Галкина Лариса Аркадьевна
воспитатель
Хохлова Татьяна Сергеевна
Хохлова Татьяна Сергеевна
воспитатель
Карх Елена Владимировна
Карх Елена Владимировна
воспитатель

Специалисты группы