Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кулакова Марина Николаевна заведующий образовательного учреждения
  2. Алимов Роман Александрович заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Жданкина Татьяна Семеновна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Токарева Ольга Викторовна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Галина Ивановна воспитатель
  2. Бедак Ирина Станиславовна педагог-психолог
  3. Галанина Галина Александровна учитель-дефектолог
  4. Галкина Лариса Аркадьевна воспитатель
  5. Жегалова Ольга Александровна воспитатель
  6. Карх Елена Владимировна воспитатель
  7. Короткова Алина Валентиновна учитель-дефектолог
  8. Ксенофонтова Елена Анатольевна воспитатель
  9. Кубышкина Ольга Анатольевна воспитатель
  10. Лиманова Елена Вячеславовна воспитатель
  11. Любичева Светлана Анатольевна воспитатель
  12. Люшвина Нина Владимировна воспитатель
  13. Ольховская Ольга Николаевна учитель-дефектолог
  14. Попова Татьяна Вячеславовна воспитатель
  15. Разина Татьяна Аркадьевна учитель-дефектолог
  16. Трифанова Елена Павловна инструктор по физической культуре
  17. Урюпина Анастасия Евгеньевна музыкальный руководитель
  18. Усанова Анна Николаевна инструктор по физической культуре
  19. Филькова Татьяна Александровна воспитатель
  20. Хохлова Татьяна Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Артамонов Олег Александрович дворник
  2. Барабанова Татьяна Николаевна младший воспитатель
  3. Беркаусова Татьяна Анатольевна младший воспитатель
  4. Беркоусов Михаил Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Берлетова Валентина Николаевна младший воспитатель
  6. Капырина Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Конкина Валентина Николаевна младший воспитатель
  8. Кошелев Максим Борисович дворник
  9. Леднева Татьяна Николаевна младший воспитатель
  10. Лисенкова Нина Владимировна младший воспитатель
  11. Литвинова Татьяна Вячеславовна младший воспитатель
  12. Лукашина Нина Владимировна младший воспитатель
  13. Лысенко Ольга Алексеевна младший воспитатель
  14. Мишина Валентина Ивановна кастелянша
  15. Набатчикова Любовь Константиновна уборщик служебных помещений
  16. Новомлинова Татьяна Дмитриевна младший воспитатель
  17. Пышкина Антонина Тимофеевна младший воспитатель
  18. Тронов Алишер Андреевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Хохлов Юрий Владимирович водитель
  20. Шадурская Маргарита Евгеньевна младший воспитатель